МультиПупс.ру » Российские »

Три богатыря: Ход конем мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Три богатыря: Ход конем

Три богатыря: Ход конем
6+
Рейтинг: 6.4
Голосов: 5
5.842
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Три богатыря – Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, - снова отправляются в дальний путь за очередной порцией приключений, славы, наград и прочих вещей, которые полагаются воинам по долгу их богатырской службы. Тем временем среди коварных представителей боярского сословия зреет серьезный заговор… Разговоры о котором темной ночью совершенно случайно подслушивает никто иной, как знаменитый говорящий конь по имени Юлий.

Как выяснилось, замыслили бояре свергнуть князя Киевского с его престола. Конечно, здесь требуется подмога от троих бесстрашных силачей… Да только как им рассказать, что происходит, если они сейчас где-то безумно далеко – так, что никакая голубиная почта быстро не долетит? А бояре уже и князя успели в кандалы заковать, в подвал стащить да в сырую темницу бросить! Что поделать: придется Юлию самому разбираться со сложившейся непростой ситуацией.

По ходу повествования встретятся героям новые противники и старые враги, неожиданные знакомства и внезапные спасители. Все почти как всегда – только раньше вовсе не князю приходилось таскаться по лесам да полям, переодевшись в какие-то тряпки и скрываясь подальше от большинства людских глаз.

Три богатыря: Ход конем смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 октября 2023 21:54
    Цитата: Анонимно
    🦈🐠🦢🦅🦄🌳❤️🧡💛💚💙💜
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 октября 2023 21:53
    🦈🐠🦢🦅🦄🌳❤️🧡💛💚💙💜
Обратная связь