МультиПупс.ру » Зарубежные »

Как приручить дракона мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Как приручить дракона

How to Train Your Dragon
Как приручить дракона
6+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 59
8.193
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАрбалетАренаАрмадаБаллончик со слезоточивым газомБарбекьюБашняБерегБитваБлизнецыБлокбастерБородаБородатый мужчинаВера в боговВерсия для IMAXВеслоВеснушкиВзрывВзрыв на кораблеВзрывающееся зданиеВзрывающееся телоВзрывающийся домВикингВодопадВоинВоительницыВоспитание детейВулканВыдуманная странаВымышленная войнаГалькаГероиняГерой боевикаГерой тинэйджеровГигантское существоГлавный герой мужского полаГневГнездоГорнГромДевушка-подростокДевчонка-сорванецДеревняДеревянная ногаДетские воспоминанияДовериеДостижение совершеннолетияДраконДружбаДымкаДыхание огнемЖестокое обращениеЗавтракЗадираЗакадровый голосЗамокИзменение точки зрения на противоположнуюИзобретательИнвалидностьИнженерИнстинктИнструкция по эксплуатацииИнструментИскусственная ногаКазньКасаниеКатапультаКлеткаКолодецКомпьютерная анимацияКомпьютерное изображениеКопьёКорабльКороткая юбкаКоттеджКруизКрупный план глазКрутая девчонкаКрутой пареньКрылатое существоКрюк вместо рукиКузнецКультовый фильмЛесЛестницаЛетающий драконЛивень с ураганомЛоготип студии в фильмеЛодкаЛососьЛунаЛучший другМальчик-геройМехМечМолнияМолотокМонтажМореМостМужествоНаковальняНападениеНебоНевежествоНедооцененныйНеожиданный финалНесчастный случайНет названия в началеНет титров в начале фильмаНорвежецНочьОбморокОбщий обеденный залОвцаОгоньОдобрениеОзероОригинальное название из пяти словОстровОтец-одиночкаОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и сынаОтношения учителя и ученикаПадение с высотыПарень-подростокПарусПастбищеПервая частьПещераПивоПлевокПлемяПо мотивам романаПобегПодругаПодъем тела в воздухПоиски сексуальных приключенийПолетПолётПоцелуйПроливной дождьПубличное оскорблениеПушистыйРазделениеРаненое животноеРевностьРептилияРешающая схваткаРодитель-одиночкаРука (кисть)РыбаСвет от свечиСвечаСеверное полярное сияниеСеверное сияниеСилачСилуэтСказкаСкамейкаСобраниеСоветСоревнованиеСпасениеСпасение утопающегоСпорСражениеСредневековьеСтажерСцена под водойТавернаТворчествоТелесное повреждениеТолстый мальчикТопорТрадиционное фэнтезиТренерТренировкаУгорьУдар молоткомУдар по лицуХозяйственная работаХудобаЧеловек с ампутированной конечностьюЧтениеШампурШаровая молнияШефШколаШлемШубаШумная ссораЩитЭкшен-сцена в начале фильмаЭльЭскизЯйцоЯма

Действие повествования о дружбе, силе духа, доброте и сострадании начинается с жизни, которую ведет одно большое племя викингов. Долгие годы оно упорно ведет сражение за сражением, и вовсе не с какими-нибудь другими людьми. Главную угрозу тут представляют драконы – могучие летающие ящеры самых разных расцветок, способные извергать пламя из недр собственного тела.

Иккинг – не совсем обычный подросток для своего племени. Он вовсе не отличается особенной силой мышц, кровожадностью, ловкостью или даже шумным бахвальством, характерным для многих его родичей. К тому же, он не совсем понимает, зачем обязательно нужно охотиться на драконов: разве нельзя жить с ними в мире? Однажды Иккинг и сам встречает дракона. Это довольно некрупный представитель своего вида; к тому же, у него повреждено крыло…

Парень жалеет абсолютно неагрессивного и даже милого дракончика, называет его Беззубик и придумывает способ, который поможет малышу снова взлететь в небеса – а заодно поднять с собой и товарища из человеческого племени. Постепенно другие люди тоже поймут, что не каждый дракон – это враг, но пока что до этого момента еще довольно далеко. Впрочем, начало уже положено, а значит – возможен и счастливый финал!

Как приручить дракона смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 ноября 2023 22:40
    👩‍❤️‍💋‍👩еееееее
  2. neri
    neri
    30 сентября 2023 20:32
    $#&*(
  3. чай
    чай
    30 сентября 2023 20:30
    супер пупер
  4. Анонимно
    Анонимно
    8 июня 2023 10:43
    👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰
  5. Анонимно
    Анонимно
    5 июня 2023 13:56
    Ееолкле
  6. Анонимно
    Анонимно
    4 июня 2023 18:49
    👙
  7. Анонимно
    Анонимно
    30 мая 2023 21:04
    🥰😍😍😻
  8. Анонимно
    Анонимно
    29 мая 2023 02:37
    😍
    🎈🍛🍑🐣🐴🛍️💫💚👕👔💷🔊🖱️🖲️
  9. Анонимно
    Анонимно
    29 мая 2023 01:40
    😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😛😜😜😜😝😝😝😝😝😝
  10. Анонимно
    Анонимно
    27 мая 2023 21:18
    😎
Обратная связь