МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рапунцель: Запутанная история мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Рапунцель: Запутанная история

Tangled
Рапунцель: Запутанная история
6+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 28
7.939
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияБандитБашняБеременностьБлокбастерБосикомВ ловушке под водойВозвращенная молодостьВолосыВолшебствоВорВступительное закадровое повествованиеГерманияГероиняГлавный герой — женщинаДевочкаДевочка-младенецДень рожденияДлинные волосыЕзда на лошадиЖеланиеЗаболеваниеЗавязанный ротЗакадровый голосЗеленые глазаЗельеЗлодейИзбежавшие повешенияКозлиная бородка (эспаньолка)КолокольчикиКолющий удар сквозь спинуКомпьютерная анимацияКоролеваКоролевская стражаКоролевствоКорольКоронаКоса (волосы)КровьКроликЛошадьМимМладенецМонтажный приём jump cutМузыка к фильму в исполнении оркестраНеродившийся ребенокНет титров в начале фильмаНожницыОбъявление о розыскеОднаждыОкончание фильма с закадровым голосомОптимизмОптимистОтношения мальчика и девочкиОтношения матери и дочериОтношения между братьямиОтношения человека и животногоПениеПесняПлатяной шкафПлачПлащПовествование от первого лицаПогоняПогоня на лошадяхПодростокПожилая женщинаПохищение людейПреследованиеПривязанный к стулуПриговоренный к смертиПриемная дочьПринцессаПроклятиеПсихологическое давлениеРазыскиваемыйРапунцельРассказ от лица одного из героевРебенокСалютСамопожертвованиеСвязанная женщинаСвязанный мужчинаСвязанныйс кляпом во ртуСильная героиняСильная женщина-лидерСимфоническая музыка на фонеСказкаСказочное королевствоСковородаСлезыСмертьСмерть главного персонажаСмерть материСтрелаСцена под водойСчастливый конецУдар сковородкойФестивальФонарьХамелеонЦветокЦветок в волосахЭликсир

Кем может быть обаятельный красавчик-мужчина, если он – персонаж волшебной истории? Вовсе даже не обязательно такой герой окажется принцем: это и доказывает «профессия» парня по имени Флинн. В нем нет ни грамма королевских кровей, он самый обычный человек по происхождению, да к тому же разбойник по роду деятельности. Тем не менее, его характер, склонный к аферам, привел Флинна на место, которое обычно занимают разнообразные наследники престолов.

Пытаясь отыскать спокойное убежище, парень оказался у ног прекрасной девушки, да еще и в качестве пленника. Как бы ни казалось со стороны, он сам этого ничуть не хотел! Кто же мог знать, что огромная башня, выглядящая заброшенной, на самом деле обитаема? Кто бы мог подумать, что ее обитательница умеет здорово драться, да к тому же мечтает о приключениях за пределами башенных стен?

Барышня по имени Рапунцель убеждает случайного знакомого, который так кстати забрел в ее одинокое жилище, взять ее с собой и пуститься в путь. Мечта Рапунцель – увидеть мир за окном вблизи, а еще узнать, что это за огоньки каждый год поднимаются к небу где-то вдали от башни, из которой девушку не выпускает матушка Готтель. В конце концов златоволосая отважная красавица исполнит свои желания.

Рапунцель: Запутанная история смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 марта 2024 00:12
    🥰😍😫🥵 офигеный мутфиоьм
  2. Анонимно
    Анонимно
    20 марта 2024 00:12
    🥰😍😫🥵 офигеный мутфиоьм
  3. Анонимно
    Анонимно
    22 января 2024 21:16
    🤢🤢🤮🤮
  4. Анонимно
    Анонимно
    22 января 2024 21:15
    🤮
  5. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 07:07
    🥰🥰🥰
  6. Анонимно
    Анонимно
    6 ноября 2023 15:47
    😊
  7. Анонимно
    Анонимно
    3 сентября 2023 02:04
    😊
  8. Анонимно
    Анонимно
    7 июля 2023 19:45
    🥰
  9. Анонимно
    Анонимно
    12 июня 2023 01:43
    😷
Обратная связь