МультиПупс.ру » Зарубежные »

Астерикс и Клеопатра мультфильм 1968 смотреть онлайн бесплатно

Астерикс и Клеопатра

Astérix et Cléopâtre
Астерикс и Клеопатра
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.628
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Клеопатра долгое время считалась самой красивой изо всех известных женщин на землях, которые были известны человечеству до наступления нашей эры. А какой же может быть красавица, как не властной, умной и своенравной? Именно такой представлена знаменитая египетская императрица в мультипликационном повествовании об очередных приключениях неразлучной парочки галлов, известных как Астерикс и Обеликс.

Кто еще, кроме могучего Обеликса, мог повредить нос огромной статуе Сфинкса? Не зря же этот варвар во младенчестве выкупался в чане с волшебным зельем! С ним просто не может не происходить время от времени каких-нибудь довольно разрушительных вещей. Вот и до земель вокруг Нила добралась его сила – добрая, но играющая немалую роль во множестве неловких ситуаций. Впрочем, эта же сама сила поможет сокрушить казавшиеся непобедимыми римские войска.

Как бы Цезарь ни облизывался на египетские территории, но ему явно не придется насладиться обладанием этим государством, пока там есть друзья галльской парочки. Друзьям, как считают Обеликс с Астериксом, нужно обязательно помогать, даже если их дом – далеко, и идти до него – дело небыстрое. Именно поэтому они и отправляются во владения шикарной Клеопатры.

Астерикс и Клеопатра смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь