МультиПупс.ру » Российские »

Бабка Ёжка и другие мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Бабка Ёжка и другие

Бабка Ёжка и другие
6+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 5
5.443
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Пара молодых супругов недавно стала жить друг с другом в одном домике. Как они и хотели, к ним наконец направился аист, несущий в клюве долгожданного малыша… Но малыш вдруг ни с того ни с сего попадает вовсе не домой к уже заранее полюбившим его родителям, а в темный лес, который может быть опасным даже для взрослых. На маленькую девочку набредают сказочные персонажи, причем не совсем похожие на тех, к которым многие уже привыкли по русским народным сказкам.

Главной воспитательницей для найденного человеческого детеныша становится хозяйственная Баба Яга – она же Бабка Ёжка. Помогают ей в этом и другие волшебные герои. Например, нередко участие в судьбе девочки принимает следящий за порядком в сказочной природе Леший. Не остается в стороне и Водяной; даже старый-престарый Кощей и тот неравнодушен к неожиданно появившемуся в его жизни ребенку.

В этой истории встретятся и легендарный Калинов мост, и змей по имени Горыныч… А еще девочке, когда она подрастет, на роду написано найти магический цветущий папоротник и задать ему крайне важный для всех без исключения сказочных существ вопрос. Встретится ли она со своими родителями? Вопрос явно не праздный, но в чудесных мирах и сказках возможно все!

Бабка Ёжка и другие смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь