МультиПупс.ру » Аниме »

Трансформеры: Виктори мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Трансформеры: Виктори

Transformers: Victory
Трансформеры: Виктори
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.3
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Зачастую роботизированные существа во многих историях обладают искусственным интеллектом и множеством других высокотехнологичных преимуществ, но редкий робот выглядит по-настоящему живым, как будто в его металлической груди бьется настоящее сердце, а не искусственно созданный опытными конструкторами орган-мотор. В этом же многосерийном рассказе каждый персонаж смотрится именно таким.

Мир сотрясается в процессе сражений, относящихся к давнему противостоянию двух видов гигантских машин. С одной стороны баррикад расположились Автоботы: эти трансформеры могут превращаться как в человекообразных роботов, так и в крутые автомашины. Другая же сторона представлена Десептиконами. Ими в описываемый период времени, а именно в две тысячи двадцать пятом году, управляет трансформер, известный под зловещим именем Смертоносец.

Его цель – освобождение собственной крепости; ради этого Смертоносцу требуется огромная масса энергии. После того, как крепость окажется в полном распоряжении своего обладателя, Смертоносец собирается предать уничтожению всех Автоботов поголовно. Дело в том, что исчезновение противников позволит ему осуществить собственное желание: захват Земли силами Десептиконов.

Трансформеры: Виктори смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь