МультиПупс.ру » Аниме »

Вечная демонесса и ее черный кролик мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Вечная демонесса и ее черный кролик

Itsuka Tenma no Kuro Usagi
Вечная демонесса и ее черный кролик
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.788
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тайто Курогане – ученик десятого класса японской школы. Некоторое время назад он был известен среди своих ровесников-спортсменов как вполне успешный боец, достигший множества наград в таком виде боевых искусств, как каратэ… Правда, не слишком давняя травма закрыла для него дорогу в большой спорт, что не могло не опечалить героя. Однако даже после этого он все еще остался довольно привлекательным для девушек молодым человеком.

Парня заметила девушка по имени Харука, познакомившаяся с Тайто после его перехода в новую школу. Ее интерес оказался взаимным, и из этого могла бы вырасти милая и романтичная история, если бы не президент школьного совета, Гэкко Куренай, - немного сумасшедший старшеклассник, управляющий многими делами учебного заведения. Его внимание насторожило Тайто, и, как оказалось, вовсе не зря.

Вскоре бывший каратист оказался пленником обстоятельств, сложившихся в процессе давнего магического противостояния Гэкко и принцессы вампиров, Сайтохимеи. Она хотела было с помощью тела Тайто защитить саму себя, придав ему собственных сил, но не успела завершить это дело… Теперь и ей, и Курогане придется быть осторожнее, ведь защищаться принцесса собиралась от психопатичного Гэкко.

Вечная демонесса и ее черный кролик смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь