МультиПупс.ру » Аниме »

Чара-хранители! мультсериал 2007-2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Чара-хранители!

Shugokyara!
Чара-хранители!
12+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
6.854
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Девушка по имени Аму Хинамори учится в школе, и каждый из ее однокашников считает, что это самая красивая, стильная и вообще лучшая девушка из всех. Она невероятно популярна: окружающие ровесники чуть ли не пускаются в визг от радости, стоит им только ее завидеть. Казалось бы, какие проблемы могут быть у такой барышни? Как выясняется, у Аму есть действительно серьезная сложность: ее собственный характер.

Она чрезмерно застенчива для того, чтобы спокойно, а то и с удовольствием относиться к сложившейся вокруг нее ситуации. Как-то раз ей особенно захотелось превратиться именно в ту, кем ее все считают. Наутро возле Аму лежало три яйца, в каждом из которых оказалось по волшебному существу, отражающему одну из граней личности девушки. Теперь она смогла быть именно такой, как нужно было бы в конкретном случае, что позволило ей быть куда более уверенной в себе, чем раньше.

Впрочем, доступны подобные изменения оказались не только для нее: чудо-помощники способны помогать и другим. Кроме того, они могут защитить человека, которому помогают справиться с его эмоциями: в некоторых случаях существует опасность возникновения темного «Я», которое может натворить немало скверных дел, а от него как раз и обороняют людей Чара-хранители.

Чара-хранители! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    12 июня 2023 21:55
    🥰😘😂😂😂😂😂😂 ууууууууууууууууууууух
  2. Анонимно
    Анонимно
    10 апреля 2023 17:46
    🤗
Обратная связь