МультиПупс.ру » Зарубежные »

Новые дела Скуби-Ду мультсериал 1972-1973 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Новые дела Скуби-Ду

The New Scooby-Doo Movies
Новые дела Скуби-Ду
6+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 8
6.705
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

За несколько десятилетий своего существования Скуби успел понравиться всем. Главных героев ждут незабываемые события, неразрешимые головоломки, расследования ужасных преступлений, а также разоблачения преступников. Не беда, когда Скуби постоянно трясется от страха, но однажды он узнает о появлении нового призрачного существа. Но тут не обходится без помощи лучших и верных товарищей.

На сей раз товарищам придется расследовать новое дело, связанное с многочисленными неприятными событиями, связанными с угрозой срыва из-за аварии авто. Ждать какой-либо помощи было бесполезно.

Вскоре поблизости появляются Робин и Бэтмен, которые и помогают им в этом нелегком деле. Но тут товарищи вновь попадают в новые передряги. Здесь они заводят знакомство с семейством Адамс, поскольку неподалеку от застрявшего фургона никакого здания они не увидели. Приятный отдых в дома Адамсов ничего плохого не сулил. На следующий день Скуби и товарищи отправляются дальше, но с наступлением ночи они останавливаются в отеле. Здесь им был оказан сомнительный добродушный прием, что в результате заставляет главных героев посмотреть на этот мир совершенно другими глазами...

Новые дела Скуби-Ду смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
1 сезон2 сезон
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
5
6
7
8
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь