МультиПупс.ру » Российские »

Умные машинки мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Умные машинки

Умные машинки
0+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 15
6.333
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

События разворачиваются в небольшом и невероятно красивом городке, где все это время жили одни только машины. Главные герои были умными машинками, которым приходилось развозить в своих кузовах ценный и дорогой груз. Кроме фруктов, товаров и других грузов, они разносили автомобили и бытовую технику. Каждый раз перед персонажами появлялись новые события, которые они должны были раскрыть по дороге.

Однажды грузовики теряют багаж, который они находят только спустя определенное время. Чтобы успеть во время им придется выполнить ряд основных заданий. Главным героям будет нелегко осуществить желаемое, поскольку груз нужно доставить до адресата в течение определенного времени. А телезрителям придется запоминать, какого цвета грузы были перевезены.

Ежедневно у грузовиков появляются новые проблемы. Под музыкальным сопровождением они будут ехать по дороге, пытаясь ничего не выронить. Но подобное было невозможно предусмотреть. А у машиной были реальные человеческие черты, также у них выразительные и очень красивые глаза. К тому же они обладают разными формами и расцветками. Этот мультипликационный фильм особенно подходит для малышей и их родителей...

Умные машинки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь