МультиПупс.ру » Российские »

Отель у овечек мультсериал с 2022 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Отель у овечек

Отель у овечек
0+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 9
8.757
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дружная добрая овечья семья открыла в своем доме отель. Сестра с братом открывают для себя мир общения и новый друзей вместе с мамой, папой и бабушкой с дедушкой. Также активно помогает Белле и Бене племянник Берти. Все приезжающие погостить получают тонну внимания и настоящий уют. Каждый номер обставлен с любовью и заботой.

Маленькие помощники учатся в школе, а после активничают с детками постояльцев и со сверстниками. Для каждого они находят свое развлечение и подвижные игры. А для самых юных они даже могут снять целый фильм!

Овечки так стараются, что вечно влипают в различные ситуации, которые всегда заканчиваются добром. Но за комичными приключениями интересно наблюдать всем. Родители не ругают помощников, ведь те стараются помочь общему делу вырасти и принести доход. Вопреки стереотипам, бухгалтерией у овечек занимается волк по имени Теодор. И он очень добрый!

У каждого героя свои особенности. Мама занимается подготовкой, папа предпочитает встречать гостей. Бабушка радует вкусным завтраком, пока дедушка подготавливает памятные подарки для гостей. А сами дети даже носят чемоданы. Персонажи разнообразны, но никто не конфликтует. В отель приедут даже экзотические животные. И для каждого дружная семья найдет свой подход.

Отель у овечек смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 июля 2023 00:42
    👍
Обратная связь