МультиПупс.ру » Зарубежные »

Большое путешествие мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Большое путешествие

Большое путешествие
6+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 2
5.898
Кинопоиск
5.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Из-за некоторых недоразумений бурый мишка Мик-Мик неожиданно получает от аиста маленького и смышленого малыша панды. Вместе со своими лучшими товарищами, он решает отправиться в Китай, чтобы отдать малыша своим настоящим родителям. Так главный герой, который хотел скрасить свое время, неожиданно попадает в настоящие передряги. По пути они заводят новых друзей, но даже при таком раскладе, без неприятностей не обходится.

Неуклюжий во всем лесу аист подарил единственную возможность. Теперь медведь может отправиться в далекое путешествие, о котором он много лет мечтал. Эта бесценная посылка кардинально меняет его судьбу. Он даже успел привязаться к малышу. Но он уверен, что малышу нужны биологические родители, которые смогут подарить больше тепла и любви.

Так педантичный мишка, его неугомонный товарищ заяц Оскар, самый заносчивый пеликан, волк, который всего боится, а также тигр, сочиняющие стихи решают вместе посетить бамбуковые леса, желая доказать всем, что рядом с ними живут добродушные жители. Очаровательный малыш успевает влюбить в себя всю эту неистовую команду. Но жизнь маленького панды для героев стоит на первом месте, поэтому они намерены выполнить свое дело до конца.

Большое путешествие смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь