МультиПупс.ру » Зарубежные »

Холодное сердце 2 мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Холодное сердце 2

Frozen II
Холодное сердце 2
6+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 29
7.145
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3D-анимацияCGI-анимацияАнтропоморфизмБлокбастерБлондинкаБлондинка (блондин)ВодаВодопадВоздухВолшебная силаВолшебствоВооруженные силыВторая частьГигантГлавный герой — женщинаГолосДамбаДухЖестокостьЗамокЗемляКаменьКольцоКорабльКоролеваКоролевствоКорольЛедЛесЛошадьМир (спокойствие)МореМорковьМультипликационный северный оленьНет титров в начале фильмаНорвегияОгоньОригинальное название из двух словОсеньОстровОтношения сестёрПацифизмПениеПещераПлатьеПлачПринцессаПриродаРимское число в оригинальном названииРодителиРодные братья и сестрыРыжеволосая женщинаРыжеволосый человекСаламандраСверхъестественные способностиСеверный оленьСестраСиквелСиквел с римскими цифрами в оригинальном названииСкандинавияСмерть родителейСнегСнеговикСолдатСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровТорнадоТролльТуманТыкваФотографияШептание на ухоШёпотЭскимо

Спустя три года после последних событий Эльза и Анна зажили счастливо. Они теперь в окружении верных товарищей, которые никогда не оставляли их. В один прекрасный день Эльза просыпается от странного голоса, который словно просил о помощи. Она решает проследовать по этому голосу, чтобы узнать, что произошло. Вскоре девушка пытается раскрыть тайну своего происхождения, особенно понять, почему именно она наделена такой возможностью.

Все это время Эльза и Анна наслаждались своей счастливой жизнью. Их ничего не заботило, кроме одной мысли, а что если бы этого дара не было. Эльза смогла контролировать собственными способностями, только благодаря упорству. Она теперь мудро правит всем королевством, ее подданные ценят ее. Анна всегда была счастлива вместе со своим возлюбленным и остальным.

Несмотря на благоприятный исход, Эльза все время вела себя неспокойно. Ей все не дает покоя этот странный голос. Она спешит узнать, что скрывается за границей этого мира. Так постепенно она приходит в Зачарованный лес, а после отправляется на север. Там она оказывается в заколдованном здании, где видела все свое детство. Это все было связано с ней. Эльза прекрасно понимала, что тот мир совсем не принадлежит ей.

Холодное сердце 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 февраля 2024 02:44
    Мой любимый мультфильм😍🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    24 февраля 2024 02:35
    🤩
  3. Анонимно
    Анонимно
    28 ноября 2023 00:32
    💙💙💙
  4. мне очень понравился этот мультик
    мне очень понравился этот мультик
    26 ноября 2023 14:19
    💞
  5. Анонимно
    Анонимно
    26 ноября 2023 14:16
    🥰☺️🤗🤩😎😃😃😃😃😃😄😄😅🤣😂🤣🤣🏳️‍🌈🤯✌️❤️👉🤝🙏👌👍👍👍👍👍👍
  6. :3
    :3
    24 ноября 2023 21:17
    вааау фильм ваушный на нем и выросла)😊🤩💖
  7. Анонимно
    Анонимно
    29 сентября 2023 00:59
    💗💗💗💗💗💗💗💗
  8. милашка няшка 1507     очень класна
    милашка няшка 1507 очень класна
    30 августа 2023 01:18
    🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 😍😍😍😍😍😎😎😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤪🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑😲😲😲😲😲😲🤩🤩🤩🤩🤩🤩😀😀😀😀😀😀😁😁😁😁😁😁😁😁🙂🙂🙂🙂☺️☺️☺️☺️☺️☺️😚😚😚😙😙😙🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘🥰😘😘😍🥰😗😗😙☺️🙂🤗😙😙😘😘☺️🤗🤗☺️😙😍😎😋😋😊😉😆😻😻😻😻😻😻😻😻😻
  9. Анонимно
    Анонимно
    5 августа 2023 03:36
    Пиписками смотрим сидим клоснно
  10. Анна
    Анна
    1 июня 2023 14:28
    🐸🍄🥝👍
Обратная связь