МультиПупс.ру » Российские »

Куми-Куми мультсериал с 2012 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Куми-Куми

Куми-Куми
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
6.911
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В одном чудесном мире живет забавный персонаж по имени Куми-Куми, который все время сталкивается с новыми событиями, иногда и с неприятностями. Вся эта уникальная вселенная считалась удивительным миром, что-то напоминало планету Земля. Он состоит из трех небольших островков, в каждом из них имеется самобытное племя.

Джуми-Куми, Юми-Куми и Шуми-Куми все это время старались общаться друг с другом, чтобы поддержать дружеские отношения. Уровень их развития, а также политический строй у каждой представленной племени оказывается свой. Джуми - первобытная община, которая находилась под руководством собственного Вождя. Юми - довольно развитое демократическое сообщество. Ну и на островке под названием Шуми, все это время царили свои военно-коммунистические правопорядки. У каждой стороны есть свои дружелюбные жители.

Но все стороны порой попадают в самые нелепые ситуации из-за нежелания поддаваться убеждениям третьих лиц. Особенно интересно, когда жители одного острова спешат подструнить население другого, чтобы те в результате поссорились между собой. А сами они могли бы заполучить ценные вещи, которые скрывались в местности. У каждой стороны свои навыки...

Куми-Куми смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 июня 2023 00:38
    ☺️ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  2. nytr 2.0
    nytr 2.0
    12 августа 2022 04:12
    жаль не на русском🇷🇺🇷🇺 а на английскoм🇱🇷🇷🇪🇱🇷
Обратная связь