МультиПупс.ру » Аниме »

Черная пуля мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Черная пуля

Black Bullet
Черная пуля
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Господство и сущность человека в результате оказываются в угрозе полного исчезновения, из-за внезапного распространения вируса под названием Гастрея. Ужасное заболевание действовало на перестраивание ДНК, превращая носителя в настоящего монстра. Теперь это существо жаждало крови, чтобы утолить желание есть. Слабое место данного вируса - полная непереносимость редчайшего металлического вараниума. Оставшиеся в живых граждане Токио скрывались от мутирования за прочными металлическими конструкциями.

Но вирус вскоре настигает тех, кто обитает за строениями, сделанными из вараниума. В результате на свет появляются особые девочки, которые были инфицированы, находясь в утробе. Их ДНК начинает мутировать, среди простых сверстников теперь появляются проклятые дети, которые наделены сверхспособностями и большой физической силой.

Однажды десятилетняя Энджу, которая входила в число проклятых, оказывается в центре всеобщего внимания. Маленькой девочке придется встать на защиту всего города от мутированных людей. Все в округе в результате схлестнулось совместно со злом. А вот выжившие местные жители, не понимали, что их ожидает в ближайшем будущем...

Черная пуля смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь