МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сельма в городе призраков мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сельма в городе призраков

Dia de Muertos
Сельма в городе призраков
6+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 4
5.812
Кинопоиск
4.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сельма родилась и выросла в хорошей приемной семье, где ее любили. Но главной героине исполнилось шестнадцать лет, все это время девушку мучает только один вопрос, который затрагивает истинных родителей. В День Мертвых девушка решает отправиться в далекое путешествие, чтобы открыть правду своей семьи.

Сельма все это время жила в небольшом мексиканском городке, где у нее были лучшие товарищи. Но вскоре каждый должен будет готовиться к новому религиозному торжеству, который посвящен дню всех мертвых, когда души умерших неожиданно возвращаются с небес. Они навещали свои родственников. Но к главной героине никто все это время не приходил, поскольку она была сиротой, к тому же ничего не знала о биологических родителях. Сельма мечтала встретиться с ними и наконец-то спросить у них, почему они решили бросить своего ребенка, а ныне именно ее.

На кону Дня Мертвых приемные родственники находят странную книгу, которая обладала магической силой. Внутри книги прописаны заклинания, открывающие путь в другой мир. Тут у главной героини появляется единственный шанс попасть в город Призраков, встретиться с погибшими родителями. Сельма и братья решили отправиться в путешествие.

Сельма в городе призраков смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь