МультиПупс.ру » Зарубежные »

Охотники на троллей: Восстание титанов мультфильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Охотники на троллей: Восстание титанов

Trollhunters: Rise of the Titans
Охотники на троллей: Восстание титанов
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.575
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Если существуют тролли, то должны быть и охотники на них! Тролли – это огромные злобные существа, которые скрываются от солнечного света в ущельях и скалах, темных лесах и у водоемов. Они живут даже в городе, скрываясь под мостами и переправами. Каждый день они выходят на охоту, чтобы полакомиться человеческим мясом. Конечно, в городе никто и не подозревал том, что существует такая опасность. Парнишка по имени Джим однажды прогуливался поздним вечером в парке. Он рассматривал, как звезды отражаются на водной глади и поют кузнечики. Вдруг он увидел непонятный блеск в траве, поэтому чтобы рассмотреть его, он подошел к обрыву. На Джима смотрел красивый амулет, который подсвечивался нежным фиолетовым цветом. В голове у мальчишки звучало: "Джим, возьми меня!".

Так, как и много лет назад, тролли ловили доверчивых людей в свои ловушки. Увидев красивую вещицу, никто из людей не мог остановиться, чтобы не дотронуться до необычного предмета. Джим попал в плен к троллям, которые то и дело норовили его съесть. Но, несмотря на кровожадные лица, некоторые из чудовищ имели добрые сердца. Нужно только распознать их и перед несчастными откроется путь к свободе.

Охотники на троллей: Восстание титанов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    25 ноября 2023 01:02
    Очень обидно что джим больше не охотник так как он проделал такой большой путь и считай зря мы с нетерпением ждали этого но нам все серии говорили что с этой задачей справится только джим а тут вот как получилась, нет филь классный но я расстроена концовкой ,всё же лучше было бы джима оставить охотником
Обратная связь