МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мир Винкс мультсериал 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Мир Винкс

World of Winx
Мир Винкс
6+
Рейтинг: 8.9
Голосов: 16
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Феечки Винкс оставляют свой родной Магикс, чтобы после перебраться на Землю и подарить местным жителям настоящее волшебство. Они всегда хотели, чтобы люди тоже могли использовать разные заклинания. Конечно, главные герои частенько переживали из-за того, что их основное место нахождения на планете в результате будет раскрыто. Они надеялись, что их маскировка в результате поможет найти людей, которые способны обучать магию.

Однажды в голову главным героям приходит гениальная идея, они решают организовать собственное реалити-шоу, где в результате будут собраны настоящие таланты. Среди них героини будут готовы выбирать собственных последовательниц, которые смогут защитить планету от нашествия злодеев. В результате главные герои хотели принести добро в свой мир. Но оказывается, что желающих воспользоваться магической силой было предостаточно.

Но здесь они знакомятся с девушкой по имени Аннабель, которая получает реальную возможность творить волшебство перед изумленной толпой. Но станет ли она новой феей на планете. Как оказалось, что сила единства волшебниц оказывается важной, поскольку на планете появляется настоящий злодей. Он отбирал силу у тех, кто им обладал.

Мир Винкс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 ноября 2023 05:20
    🐈
  2. Анонимно
    Анонимно
    29 октября 2023 21:30
    😻
  3. Aнонимно
    Aнонимно
    1 октября 2023 00:33
    Это очень хороший мультик, мне понравилось. Жалко что на Ютубе его не найти полных серий. Но благодаря вам у меня есть возможность посмотреть его снова.😍🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💖💫. Спасибо что сохраняете его.
  4. Анонимно
    Анонимно
    3 сентября 2023 18:25
    😍
  5. Анонимно
    Анонимно
    12 июля 2023 17:15
    🤗😍🤩ОООООЧЕНЬ КРУУУУУУТО
  6. Ночная рысь
    Ночная рысь
    5 июля 2023 18:03
    Крутой мультик,с ютуба его к сожалению удалили и спасибо вашему сайту за то что я могу снова его пересмотреть
  7. Анонимно
    Анонимно
    2 июля 2023 18:08
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  8. Анонимно
    Анонимно
    21 мая 2023 19:59
    😡😫😷😛😌😌😌😌😌😌😌😄
  9. Анонимно
    Анонимно
    19 мая 2023 01:16
    🥰🥰🥰🥰
  10. Анонимно
    Анонимно
    4 мая 2023 16:56
    🥰😍😚😙
Обратная связь