МультиПупс.ру » Зарубежные »

Черепашки мутанты ниндзя мультсериал 1987-1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Черепашки мутанты ниндзя

Teenage Mutant Ninja Turtles
Черепашки мутанты ниндзя
6+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 18
7.902
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1980-е1990-еАрмия ниндзяБитва на мечахБоевые искусстваВиджилантеВиджиланте в маскеВоин ниндзяГеройГерой боевикаГерой в маскеГоворящее животноеДзенДрака на палкахДругЖивотное в оригинальном названииЖивотное мутантЗлодейИдеальная справедливостьКанализацияКатанаКинжалКлассика Кунг-фуКличка животного в оригинальном названииКоманда супергероевКрутой пареньКультовый телесериалЛазерный пистолетЛинчевательМагия ниндзяМаскаМастер боевых искусствМетательная звёздочкаМутантНападение животного на человекаНиндзютсуНиндзяНожНунчакиОбщественное антикриминальное движениеПервый бойПиццаПо мотивам комиксаПоножовщинаПосох как оружиеПредподростковый возрастПриспешникРазоружение кого-либоРоботРукопашный бойСамурайский мечСправедливостьСупергеройСупергерой в маскеСуперзлодейСухопутная черепахаСюрреализмТрансформацияУчитель ниндзяФильмы серии «Chop Socky»Черепашка-ниндзяЧерепашки-ниндзяШумная ссораЯпонецЯпонский кинжал сэй

Главные герои проходят долгий путь еще до того, как превратиться в профессиональных мастеров по восточному единоборству. Маленькие черепашата попав в водосточные стоки, протекающие неподалеку от химического завода, превращаются в настоящих мутантов. Они могли бы погибнуть в канализационной системе без присмотра старших. Но вскоре у них появляется учитель. Мимо этих милых малышей черепах пробегала крыса, которая случайно падает в эту самую воду. Но выбравшись оттуда, также становится неизвестным существом.

Странное ядовитое вещество попадает в стоки, постепенно превращая все живое в мутированных сущностей. Яд постепенно превращает обычных животных в разумных мутантов. Отныне им вместе придется противостоять преступникам и другим злодеям, которые не забывали о своих развлечениях. Черепашки особенно любили поесть пиццу, к тому же вынуждены ежедневно тренироваться с единственным тренером Сплинтером.

Они старались развить собственные навыки, используя все умения в бою. Без особой сложности они смогли противостоять даже профессиональным воинам. Черепашки особенно отличались своими суперспособностями. Они частенько с юмором смотрели на происходящее.

Черепашки мутанты ниндзя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 марта 2024 03:41
    😉😉😉
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 ноября 2023 00:05
    😄😋😎😉😊😆😄😅😆😆😆😆😆😆😆😄😄😄😄😄😄😄😃😄😃😄😆😆😆😆😆😆😊😎😎😎😎😍🥰😍😍😍😍
  3. Анонимно
    Анонимно
    25 июня 2023 22:06
    🤣
  4. Анонимно
    Анонимно
    4 декабря 2022 16:26
    😀
Обратная связь