МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пол-литровая мышь мультсериал 2005-2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Пол-литровая мышь

12 oz. Mouse
Пол-литровая мышь
16+
Рейтинг: 6.1
Голосов: 7
7.228
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

У мыши Фитцжеральда особое представление о современном мире. Он откровенно его ненавидит и желает, чтобы все живое попросту исчезло. Сидя за очередным бокалом пива он размышляет о бренности бытия и о том, как хорошо ни от кого не зависеть. Ведь у него нет никаких планов и желаний. Ему достаточно прозябать перед телевизором за бокалом пива и придаваться ничегонеделанию. Правда на этот бокал нужно заработать.

Фитц отлично понимает, что этого круговорота исполнения мелких дел ему не избежать. Он как социопат предпочел бы попросту не выходить из своей норы. Правда от большого количества поглощаемого алкоголя он попросту в нее не протиснется. Но, выхода нет. Взяв в пособники шиншиллу Скиллет, он отправляется на новое дело. Если он его не выполнит, то на безбедную жизнь ему точно не хватит.

Оказывается, работодатели Фитца замыслили изменить этот мир и завоевать его превратив в нечто ужасное и противное. У Синей Акулы и Квадратного Магната сейчас как раз появилась возможность реализовать свои планы. И для этого им нужна помощь такого нелицеприятного героя, как Фитц. Они поручат ему миссию, о окончательном смысле он даже не подозревает. А когда он ее выполнит, то поймет какую глупость он совершил.

Пол-литровая мышь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь