МультиПупс.ру » Зарубежные »

Новые приключения Бэтмена мультсериал 1997-1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Новые приключения Бэтмена

The New Batman Adventures
Новые приключения Бэтмена
12+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 7
7.715
Кинопоиск
8.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

По какой причине Готэм столь привлекателен для преступников, Бэтмэн не знает. Ему ясно только одно: с ними нужно расправляться как можно быстрее. В противном случае они объединят свои силы и станут неприступными и непобедимыми. А этого ни в коем случае допускать нельзя. Бедные жители города итак натерпелись за годы всевозможных злодеев. Они хотят спокойствия и тишины, но каждый день им приходится сталкиваться с опасностью.

Робин и Бётгерл стали неустрашимыми соратниками Бэтмэна. Они отлично понимают насколько серьёзная у них миссия и скольким придётся пожертвовать ради спокойствия мирных граждан. Они совершенно не виноваты, что их родной город стал местом сосредоточения зла. Здесь нет места справедливости. И если их не защитить, то в скором времени город полностью опустеет.

На этот раз позабавиться со всеми решил развеселый Джокер. У него масса планов как полностью очистить городок от людей. Для этого он спланировал невероятное действо. И если компания героев не поторопится, что они могут распрощаться со всем, что им было дорого и что они любили. У Джокера грандиозные планы, которые он обязательно воплотит в жизнь. И если троица героев не помешает, то скоро Готэм превратиться в настоящие руины.

Новые приключения Бэтмена смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 марта 2023 23:36
    😮
Обратная связь