МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри в детстве мультсериал 1990-1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Том и Джерри в детстве

Tom & Jerry Kids Show
Том и Джерри в детстве
6+
Рейтинг: 5
Голосов: 3
6.286
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Эти озорники и постоянные противники просто не могут жить друг без друга. У этой парочки была бы неимоверно скучная жизнь, если бы не постоянные ссоры между собой. Трудно представить, что озорная мышка Джерри просто бы наслаждался жизнью и поедал сыр в холодильнике у запасливой хозяйки. А Том не знал, чем бы ему заняться. Доставать соседского пса крайне опасно. Ведь от него еще можно получить солидную трепку. Хозяйка тоже за лень может выругать.

Мышь и кот вполне себе счастливы, что могут разнообразить свою жизнь постоянным преследованием друг друга. Это так весело и забавно целый день создавать препятствия своему противнику, а потом с радостью убегать от него. Правда порой их игрища приводят не непредвиденным последствиям, но без этого не обойтись.

Мышонок и котенок привыкли, что могут волю порезвиться в доме радушной хозяйки. Правда потом оба получают солидную трепку. Чаще всего за двоих достается озорнику Тому. Ведь хозяйка никак не может увидеть непоседливую мышь доставляющую массу неприятностей своим взбалмошным поведением. А значит, во всех неприятностях виноват исключительно ее невоспитанный котенок. Пока не поздно хозяйка пытается привить пушистому созданию хорошие манеры.

Том и Джерри в детстве смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 декабря 2022 00:33
    💎💍🧢👗👘💦🥽🥿👔👖💙
  2. Анонимно
    Анонимно
    15 декабря 2022 00:33
    💎💍🧢👗👘💦💎💎💎💎💎💎💎💎
Обратная связь