МультиПупс.ру » Аниме »

Последний серафим мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Последний серафим

Owari No Seraph
Последний серафим
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.058
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Неизведанный вирус поразил человечество. Он не щадил никого. И только детям которым было менее тринадцати лет выживали. Ученые попросту не успели выяснить в чем же причина столь странного отклонения. Чем дети отличаются от взрослых и по какой причине вирус столь избирателен. Миллиарды людей погибли и только детям было суждено остаться на этой земле.

Казалось, что самостоятельно выжить они сумеют, но на их головы свалилась другая беда. Из недр своих усыпальниц поднялись вампиры. Эти кровожадные создания отлично поняли, что могут повелевать детьми и заставлять их работать на них. Более у них нет защитников. А значит ребятишки для них просто скот, который можно использовать в своих целях.

Ютиро Хякуя как и остальные дети остался сиротой. Его прибрали к своим рукам вампиры и он является их слугой. Изо дня в день мальчик обязан выполнять разнообразные задания и приказы. Его ни во что не ставят и постоянно издеваются. Только ребенок не утратил надежды на спасение. Его заветной мечтой является истребление зловещих кровососов. Сейчас, находясь у них в услужении мальчик пытается отыскать их слабые стороны. Он обязательно разберется, при помощи чего можно очистить мир от этой скверны и сделает все возможное, чтобы спасти детей от этих жестоких созданий.

Последний серафим смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 марта 2024 03:43
    🤯
Обратная связь