МультиПупс.ру » Зарубежные »

Монкарт мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Монкарт

Monkart
Монкарт
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 6
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В королевстве под названием Камон проходили величайшие гонки, где люди все время соревновались с настоящими монстрами. Соперники оказываются невероятно умными. Объединившись как-то с маленьким озорным драконом, новичок Джин в надежде получить чемпионский титул отправляется на поле сражения. Его ждут незабываемые впечатления от этой гонки.

Современная межгалактическая гонка Монкарт – важное состязание, которое проводилось в небольшом королевстве Камон. Здесь люди жили вместе с иноземными существами и разумными монстрами. А весь этот средневековый антураж будет сочетаться наряду с высокими технологиями. Двенадцатилетний парень из небольшого городка мечтал принять участие в опасной гонке. Главным призом в этом состязании было посвящение в рыцари. А об этом мечтает каждый второй ребенок.

Но в Монкарте получить такое звание могут не все, для этого нужно найти себе хорошего напарника, что и делает главный герой. Он же находит сбежавшую от тирана Дестро принцессу. Он спешит ей на помощь, активировав свой меч, он пробуждает в себе настоящего монстра. Так неожиданно перед ним появляется миленький красный дракончик, который и будет сопровождать его на каждом пути.

Монкарт смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 февраля 2024 21:54
    🕒
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 ноября 2023 02:31
    💖🤩🥰😊😊😊😊😊😊💓💔💗💙💚💛🧡💜🖤💝💞👍👋
  3. Анонимно
    Анонимно
    11 сентября 2023 09:40
    ❤️
  4. Анонимно
    Анонимно
    19 мая 2023 02:00
    😻оорнннеенннн
Обратная связь