МультиПупс.ру » Зарубежные »

Новый Человек-паук мультсериал с 2003 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Новый Человек-паук

Spider-Man: The New Animated Series
Новый Человек-паук
12+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 7
5.743
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

После неожиданного укуса радиоактивного паучка, Питер Паркер замечает, что его тело постепенно меняется. Поначалу он даже перепугался. Он не знал, к чему все это может привести. В надежде избавиться от своих проблем, парень обнаруживает, что он получил новые способности. Теперь он может использовать суперсилу, которая приведет к новым событиям. Он надеялся, что эти способности помогут ему получить достойный доход и просто прославиться на весь мир. Так проявляя себя, на определенное время главный герой забывает о тех, кто нуждается в помощи.

Он даже отказывается помочь сотруднику полиции поймать беглого преступника. Так он становится единственной причиной гибели своего родного дяди. Парень забывает о ринге и боях, теперь ему придется осознать всю глубину собственного психологического падения. Теперь он решает использовать собственные способности для борьбы с преступниками. Теперь - она самый настоящий супергерой, который называет себя Человеком-пауком.

Питеру придется совместить борьбу со злодеями со своей жизнью, а также работой в качестве фотокорреспондента. Он решил противостоять всем, кто считает, что Человек-паук - это главный преступник, которому место в тюрьме.

Новый Человек-паук смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 июня 2023 20:20
    🤣😀😀
Обратная связь