МультиПупс.ру » Аниме »

Граф и фея мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Граф и фея

Hakushaku to yôsei
Граф и фея
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.233
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Юная Лидия Карлтон, считалась представителем давно вымирающей профессиональной деятельности. Девушка - фейри-врач, которая является посредником среди людей и фейри. Лидия умела завести беседу с животными, она всегда видела домовых, но и водяных. Так главная героиня прекрасно знала традиции каждой стороны и сущность "ночного народа".

И вот в один прекрасный день, главной героине представляется редкая возможность поработать по своей же специальности. Лорд Эдгар просил ее непосредственного содействия, чтобы найти давно утраченную реликвию своего же народа. Он рассказывал, что давно в его роду появляется волшебный меч, способный превратить любого слабого воина в настоящего героя. Меч Мерроу пропал спустя десятилетия после его создания. Так его никто и не видел.

Утраченную реликвию нужно было поскорей найти, чтобы наконец-то установить мир на всей земле. Правитель земли фейри подтверждает все его слова. Но вот остается тут довольно важный вопрос, а действительно ли этот вельможа является тем, кем представляется. Но эта ситуация, пока мало кого волновала, ведь нужно было поспешить, пока мир не оказался во тьме и не погряз в грехах после последних событий.

Граф и фея смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь