МультиПупс.ру » Аниме »

Мобильный воин Гандам: Судьба поколения мультсериал 2004-2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Мобильный воин Гандам: Судьба поколения

Kidô senshi Gundam Seed Destiny
Мобильный воин Гандам: Судьба поколения
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.917
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

События разворачиваются после прошедших двух лет с момента окончания военных действий между EAF (натуралами), а также PLANT (координаторами). Однажды между двумя сообществами устанавливается шаткий и легко рушимый мир. Но были недовольные жители этого мира, среди которых были разные люди. С одной стороны каждая сторона была права, поскольку каждый участник сообщества хотел лишь мира.

Группа, образованная из недовольных на тот момент координаторов, неожиданно приводит в движение новую разрушительную колонию и решает направить ее прямо на планету Земля.

Неожиданное падение колонии приведет к моментальному уничтожению жителей планеты Земля. С трудом вся эта колония отводится в сторону. Отважные ребята из отряда ZAFT, взрывают сооружение еще до момента падения, а остатки сдувает во Вселенную. Некоторые осколки все же попадают на Землю и также успевают преподнести большой урон верхней части планеты. Это все вызывает искреннюю ненависть со стороны натуралов, которые при поддержке других колонистов решают противостоять бесчинству. Тут конфликт между сторонами вновь возгорается, а главным героям предстоит узнать, чего хочет противник. Но переговоры не дают результата.

Мобильный воин Гандам: Судьба поколения смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь