МультиПупс.ру » Аниме »

Король шаманов мультсериал 2001-2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Король шаманов

Shaman King
Король шаманов
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
8.115
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Весёлый аниме-сериал в жанре приключения. Выпущен в 2001 году, отснято 64 эпизода, продолжительностью 25 минут. Режиссёр сериала Мидзусима Сэйдзи известный такими работами как «Стальной алхимик» и «Мобильный воин Гандам».

Создано две версии аниме – японская и американская. Американская – более цензурированная, в ней затушёваны кровавые сцены, а боевое оружие заменено детскими игрушками. Именно американская версия транслировалась на российском телевидении 2005 году каналами Jetix, ТВ-3 и СТС.

В современном мире люди перестают верить в духов, и почти никто их не видит. Однако есть те, кто не только видит и слышит, но и может общаться с ними. Таких людей называют шаманами.

Йо из рода Асакура главный герой истории. Он собирается стать королём шаманов. Для этого ему нужно победить на Великом турнире, который проводится на земле раз в 500 лет. Однако у него могущественным противники, из них его брат-близнец, реинкарнация древнего Шамана Хао, ему нужна власть чтобы управлять миром.

По популярности сериал можно поставить в одну линейку с Sailor Moon и Наруто, этому способствует не только неоднократный показ по ТВ, но и оригинальный сюжет, искренность и доброта и юмор.

Король шаманов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь