МультиПупс.ру » Зарубежные »

Могучие утята мультсериал 1996-1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Могучие утята

Mighty Ducks
Могучие утята
6+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 35
5.604
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сюжет мультипликационного сериала повествует об отважных утках, которые борются с недоброжелателями. Картина показывает далёкую, давно существовавшую, неизведанную галактику. В ней находилась Утиная Планета, которая полностью состояла изо льда. Обитатели этого мира были заядлыми любителями игры в хоккей. Однажды злостные захватчики Ящеры-Властозавры вторглись в утиный мир. Но храбрый и решительный местный житель Кряк Дюкейн сумел одолеть вражеских завоевателей с помощью волшебной маски. Ему помогло то, что она могла безошибочно показать, где находятся враги.

Поверженные покинули галактику, и нашли убежище в другом далёком измерении. После этого происшествия прошло много времени, история почти забылась, и когда один из оставшихся злодеев вырвался на волю, никому долго не удавалось побороть его. Но герои не падали духом, и продолжали противостоять монстру, для большей силы они объединились с селезнями и строили стратегические планы для победы в войне.

Настаёт время «Могучих утят». Их главнокомандующий жертвует своей жизнью ради общей победы. Действие переносится в современный город Калифорнию, куда переселяются утки и со временем заводят дружеские отношения с людьми, что поначалу сложно давалось. Героям предстоит спасти жителей земли от разрухи, постигшей их планету.

Могучие утята смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 июня 2023 21:21
    😎
  2. Анонимно
    Анонимно
    6 февраля 2023 02:42
    😁Понравилась
Обратная связь