МультиПупс.ру » Зарубежные »

Юху и его друзья мультсериал с 2010 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Юху и его друзья

YooHoo & Friends
Юху и его друзья
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
5.981
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

«Юху и его друзья» – это мультсериал из Южной Кореи, который дебютировал в 2009 году на телеканале KBS2. В России сериал появился лишь в 20013 году. В качестве основы для сюжета «Юху и его друзей» были взяты игрушки с тем же названием. Это небольшие пушистые существа, которые живут в своём мире Ютопии. Всего вышло два сезона, в каждом из которых по 52 серии.

В мультсериале есть общий сюжет, который объединяет все серии вместе. В первом сезоне Юха со своими друзьями спасают свой мир от экологической катастрофы. Ютопия может быть уничтожена, поэтому команда милых, пушистых существ должна срочно найти способ предотвратить катастрофу. В этом им помогут семена Дерева Жизни, но проблема в том, что эти семена разбросаны по всему миру.

Во втором сезоне в мир Ютопии приходят два странных крокодила: Упс и Купс, которые работают на Большого Босса. Он хочет украсть из мира, где живёт Юху, волшебный родник, чтобы затем продать его. Этот источник поддерживает жизнь во всей Ютопии, без него весь мир погибнет. Юху с друзьями придётся объединиться, чтобы спасти свой дом от большой беды.

В целом, сериал довольно детский, но он также подойдёт и для просмотра подросткам.

Юху и его друзья смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 апреля 2023 17:33
    😀
Обратная связь