МультиПупс.ру » Аниме »

Корона грешника мультсериал 2011-2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Корона грешника

Giruti Kuraun
Корона грешника
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.454
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

«Корона Грешника» – это аниме сериал в жанре драмы и фантастики. Вышел осенью 2011 года. Режиссёром сериала был Араки Тэцуро, который работал над такими аниме, как «Атака титанов» и «Тетрадь смерти».

Действия сериала разворачиваются в 2029 году. После пандемии, которая захлестнула весь мир, Япония как самостоятельная страна исчезла, а место правительства заняла организация GHQ. Солдаты жёстко подавляют любое сопротивление новой власти. Несмотря на то, что жизни в стране продолжается, появляется много несогласных с новым политическим строем. По всей стране постоянно происходят теракты и столкновения сопротивления с GHQ.

Главный герой аниме – Сю Ома – 17-ти летний юноша, который учится в школе и занимается монтажом видео. Сю влюблён в популярна певицу Инори, которая совмещает концертную деятельность с работой в сопротивлении. Из-за своей любви он случайно вступает в подпольный отряд, который борется с установившимся в стране режимом. Молодому человеку придётся совмещать учёбу в школе и борьбу с GHQ, если он действительно хочет добиться взаимной любви известной певицы.

Аниме содержит 24 серии, первые 12 из которых знакомят зрителя с героями. В середине сериала происходит довольно резкий сюжетный разворот.

Корона грешника смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь