МультиПупс.ру » Зарубежные »

Король Слон мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Король Слон

The Elephant King
Король Слон
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.424
Кинопоиск
5.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

«Король Слон» – это полнометражный мультфильм, который выпустила в 2017 году иранская анимационная студия. «Король Слон» рассказывает о добром и неуклюжем слонёнке, который является членом королевской семьи. Но чтобы унаследовать трон от своего отца, слону придётся доказать, что он достоин быть королём. Для этого, слонёнок проходит через разнообразные испытания.

Однако, все обитатели джунглей только смеются над слонёнком и не считают его настоящим королём. Всё меняется, когда в джунгли приходят охотники за бивнями. Они убивают отца – главного короля – и угоняют в плен всё племя. Теперь только на оставшемся без родителей слонёнке лежит бремя ответственности за своих подопечных.

Слонёнку придётся сразиться с разорёнными тиграми, победить охотников за бивнями, а в конце обойти конкурентов. Ведь во время отсутствия главного короля нашлось довольно много претендентов на трон. Но все эти испытания только закаляют волю и характер слона. Кроме того, в опасных приключениях ему будут помогать его верные друзья.

«Король Слон» – это интересный полнометражный мультфильм, который понравиться взрослым и детям. Графика в мультфильме, конечно, уступает картинам, которые выпущены известными студиями. Но несмотря на не самую лучшую картинку, «Король Слон» смог завоевать сердца многих зрителей.

Король Слон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь