МультиПупс.ру » Зарубежные »

Веселый курятник мультсериал с 2010 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Веселый курятник

Les p'tites poules
Веселый курятник
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сюжет мультсериала «Веселый курятник» повествует о жизни и взаимоотношениях маленьких цыплят. Тут все точно так же, как и у маленьких детей: обоих очень любят родители, которые неусыпно следят за малышами, но разве за ними можно уследить? Кармелито и Кармен всегда найдут возможность ускользнуть из теплого и уютного гнездышка, чтобы найти настоящие, полные неожиданностей приключения!

В каждой серии малыши и их веселые друзья Толстун, Кокетка. Пустохвост, Педро и Беллино противостоят проискам злющей крысы Атиллы, встречают разных исторических или мифологических персонажей, героев сказок, которые рассказывают им свои удивительные истории, а затем помогают непоседам вернуться домой.

Сериал рассчитан на детей до 6 лет и совершенно точно подойдет для семейного времяпровождения и в качестве дополнительного развивающего пособия – 32 серии насыщены обучающими вставками, в которых рассказывается об интересных событиях устами таких персонажей как Мария-Антуанетта, Бэнджамин Франклин, Мэрилин Монро и Марко Поло.

Веселый курятник смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь