МультиПупс.ру » Аниме »

Повелитель тьмы: Другая история мира мультсериал 2018-2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Повелитель тьмы: Другая история мира

Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu
Повелитель тьмы: Другая история мира
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
6.489
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Аниме Повелитель Тьмы: Другая история мира рассказывает о том, как играя в компьютерные игры можно оказаться внутри них. Нет, герой не попадает в цифровой мир, оказывается, что разработчики игры знали о существовании магического мира, их творение полностью скопировано с него.

Главный герой Такуму Сакамото был традиционным для Японии затворником. Он предпочитал погружаться в цифровой мир магической игры и быть в нем могущественным персонажем Диабло. И вдруг он переносится в этот мир став на самом деле магическим героем.

Из внешнего мира сюда попадают две девушки. В игре они противостояли Диабло и желали сделать его своим рабом, в магическом мире они не изменили своей цели. Но главный герой обладал не только умением побеждать цифровых монстров, у него было доброе сердце. Такуму помог девушкам, и они изменили свою точку зрения, но нечаянно сами превратились в рабынь Диабло, всему виной стало Кольцо Короля.

Главные персонажи оказались запертыми в магическом мире, и в поисках средства вернуться домой они столкнуться с различными ситуациями. Во время путешествий они узнают, что местная Церковь погрязла в коррупции и на самом деле все священнослужители демоны в святом обличии.

Повелитель тьмы: Другая история мира смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 марта 2024 19:15
    😶
Обратная связь