МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лига справедливости: Без границ мультсериал 2004-2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Лига справедливости: Без границ

Justice League Unlimited
Лига справедливости: Без границ
12+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
7.819
Кинопоиск
8.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Вселенная супергероев пополнилась новым мультсериалом Лига Справедливости без границ. Анимационный многосерийный фильм был снят и показан в 2004 году компанией из США. В состав главных героев вошли: Супермен, Чудо-Женщина, Бэтмен, Зеленый фонарь, Флеш, Марсианский охотник, Хоук герл.

Многие из героев имеют свои собственные сериалы и их истории рассказаны подробно. В Лиге же экранное время равномерно распределено между персонажами. В попытке сделать сериал более интересным авторы расширили количество локаций, и появилось такое понятие как мультивселенная.

В некоторых сериях команде героев придется столкнуться с другими группами героев, появившимися из другого мира. И в каждой серии они борются со злом, попутно выстраивая отношения друг с другом и окружающими их людьми.

Графика сериала отличается от всех предыдущих проектов, герои нарисованы не идеально прекрасными и однотипными. Над каждым персонажем работали отдельно, подчеркивая характер и добавляя оригинальность. В итоге зрители смогли получить веселого, хитрого Флеша, немного самолюбивую красотку Чудо-женщину, и серьезную Хоук. Удачные персонажи стали героями множества мемов, поскольку получились живыми и интересными.

Лига справедливости: Без границ смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь