МультиПупс.ру » Аниме »

Учитель-мафиози Реборн! мультсериал 2006-2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Учитель-мафиози Реборн!

Katei Kyoshi Hitman Reborn!
Учитель-мафиози Реборн!
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.746
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Аниме «Учитель-мафиози Реборн» рассказывает о обычном подростке Цунаёси Савада. Не слишком популярный мальчик вел непримечательную жизнь и по всеобщему мнению был неудачником, до тех пор, пока неожиданно не встретил харизматичного малыша в классической шляпе. Малыш оказался никем иным как киллером мафиозного клана и был послан для охраны Цуны и его обучения, поскольку вскоре последнему предстоит стать главой клана.

Цуна не поверил малышу, но после того, как тот выстрелил ему в голову, воскресшему парню пришлось согласиться с положением вещей. Аниме представляет смесь черной комедии, боевика и процедарала. В каждой серии герою предстоит сталкиваться с подосланными убийцами, желающими уничтожить подрастающую главу мафиозного клана.

Создатели смогли удивить зрителей необычным сюжетом. Злодей от серии к серии становятся все более привлекательными и несмотря на то, что они убийцы вызывают одобрение. Такое впечатление создали продумали специально поскольку впоследствии зрителям не будет стыдно за свои симпатии.

Фантастику в сериал вносит учитель Реборн, они время от времени откуда-то достает оружие, стреляет налево и направо, часто в самого себя, но всегда остается в живых. И хоть он утверждает, что вполне взрослый, обожает сладости.

Учитель-мафиози Реборн! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь