МультиПупс.ру » Зарубежные »

Корабль сокровищ мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Корабль сокровищ

Janosch: Komm, wir finden einen Schatz
Корабль сокровищ
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Настоящие приключения, которые способны захватить дух, начинаются прямо сейчас! Перед глазами зрителей развернется история, посвященная верной дружбе. В центре внимания окажется компания ребят, в руки которых совершенно случайно попадет старая карта сокровищ! Приключения будут очень интересными, а еще и опасными.

К вниманию зрителей история о тигре и медведе. Однажды они пошли порыбачить. Только вместо улова вкусной рыбы, они получили старую карту сокровищ. Их удивлению не было конца! Не веря своему счастью, герои решили, что использую карту по назначению. Только уже вскоре у них появился соперник. Речь идет о большом псе, который также заинтересован в карте.

Не желая отдавать ему в руки свой ценный улов, ребята становятся участниками драки. Тигр и медведь в очередной раз доказывают, что готовы поддержать друг друга в сложной ситуации, но никто из участников потасовки и не думал, что их находка может серьезно пострадать. Карта была не только разорвана на части, но еще и ее кусочки были разнесены ветром повсюду. Теперь товарищам нужно отыскать все половинки и собрать ее вновь вместе. Задача – очень сложная, но иначе отправиться на поиски сокровищ будет невозможно!

Корабль сокровищ смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь