МультиПупс.ру » Аниме »

Маг на полную ставку мультсериал 2016-2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Маг на полную ставку

Quan zhi fa shi
Маг на полную ставку
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.323
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Аниме «Маг на полную ставку» создано в жанре фэнтези, главным героем стал подросток Мофан. Парень родился в небогатой семье и не имел шансов подняться выше своих родителей. Но они решили дать мальчику шанс на более успешное будущее и смогли отправить его в школу магии.

Неуверенный в себе, обладающий скудными магическими способностями мальчик при помощи подаренного старцем амулета вдруг из отстающих учеников превращается в лидера. В парне открывается способность управлять редким элементом – огнем. Но еще более удивительным стало то, что Мофан получил способность управлять еще одним элементом – молнией.

Получение силы для парня стало неожиданностью, но он не стал афишировать свои возможности, скрыв то, что умеет управлять молниями. Другими важными персонажами стали – подруга Мо, обладающая ледяной магией и его сестра.

Интересно, что в самом начале истории парень жил в обычном реальном мире и не знал о магии ничего. Он ходил в обычную школу, но после встречи с человеком, передавшим ему особенный амулет, школьник попадает в параллельный мир. Этот новый мир отличается от прежнего только наличием магии и способностью людей ею управлять. Вместе с новыми силами Мо обрел уверенность в себе, и его жизнь заиграла другими красками.

Маг на полную ставку смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь