МультиПупс.ру » Российские »

Лукоморье мультсериал с 2012 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Лукоморье

Лукоморье
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Российский мультипликационный сериал понравится не только детям, которых, прежде всего, привлекают красочные, веселые истории. Взрослые также по достоинству оценят остроумную, необычную задумку мультипликаторов.

Давно известные, любимые миллионами советских граждан сказочные персонажи, благодаря легкой руке создателей, получили шанс на вторую жизнь. Они прекрасно вписываются в современное общество, соответствуя всем его требованиям.

Юные модницы, несомненно, обратят внимание на продвинутую Бабу Ягу, раз в месяц отправляющуюся на электроступе с салон красоты, чтобы обновить маникюр. Змей Горыныч решил освоить вокальное искусство, поэтому все время проводит в караоке, распевая современные хиты в три голоса.

Добрый богатырь Добрыня Никитич также прекрасно себя чувствует в настоящем времени. Тренировки в тренажерном зале доставляют ему массу удовольствия. Царевна Несмеяна осваивает бас-гитару, а Кощей Бессмертный с головой погрузился в компьютерные игры.

Но героями мультсериала стали не только сказочные персонажи, но и обычные люди, например, ребята Аня и Денис. Дети расскажут зрителям о хороших манерах, важности чтения и полуния знаний.

Лукоморье смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь