МультиПупс.ру » Российские »

Сказки-потешки мультсериал 2009-2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Сказки-потешки

Сказки-потешки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Нет ни одного ребенка в мире, который бы не любил сказочных историй и веселых рассказов. Именно такие мультфильмы создает и Андрей Бахурин – сюжет каждой серии хорошо знаком каждому.

Не остается сомнений, что сериал придется по душе и родителям. Большинство историй представлены во взрослом варианте и звучат они совершенно по-новому. Картинка также кардинально отличается от детской.

Но некоторые серии подходят и для просмотра детьми. Одной из таких историй стала потешка о лисе – она невинна, проста для понимания и вполне соответствует стихотворения для детей. Другие же предназначены исключительно для развлечения взрослых. Малышам не следует показывать серию «Клад», в которой деревенский житель, устав от бедности, захотел обогатиться. Для этого ему пришлось облачиться в козлиную шкуру.

Не только сюжет сказок является не детским, но и прорисовка персонажей. Она совершенна не свойственна сказкам для малышей. В большинстве из них авторы проекта сохранили традиционный рифмованный текст. Разумеется, изменения не затронули и смысл историй.

С уверенностью можно сказать одно, посмотрев старые сказки на новый лад, захочется еще раз пересмотреть оригинальные истории вместе с детьми.

35

Сказки-потешки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь