МультиПупс.ру » Российские »

Котяткины истории мультсериал 2015-2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Котяткины истории

Котяткины истории
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре сюжета мультипликационного сериала давно знакомые по мультику «Три котенка» персонажи. Зрители вновь встретятся с полюбившимися малышами: проказниками Тошей и Затеем, а также очаровательной кошечкой Кошей. Вернутся на телеэкраны и родители котят со строгой бабушкой. Старушка-кошка делает все, чтобы ее внучата выросли достойными, воспитанными и образованными кошками.

Мультсериал отличается от прочих проектов необычной формой подачи. Каждая серия начинается с веселой, доброй песенки, рассказывающей, о чем пойдет речь сегодня. В одном из эпизодов котята откроют для себя виртуальный мир с помощью современного гаджета Тим-Тима. Компьютер не только откроет ребятам двери в новый, неизведанный мир, но и расскажет им об окружающей природе.

Вопрос правильного питания является наиболее острым в современном мире. Все больше родителей стремятся сделать рацион малышей максимально разнообразным, сбалансированным и полезным. Газировка, шоколад и чипсы – невероятно притягательны для всех детей. Но умные котята в доступной форме объяснят новым друзьям, почему стоит отказаться от этих вредных лакомств. Зрителей ждет увлекательный рассказ о том, как еда помогает вырасти большими и сильными.

Котяткины истории смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1 сезон2 сезон3 сезон
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь