МультиПупс.ру » Зарубежные »

Новые приключения кота Леопольда мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Новые приключения кота Леопольда

Cat Leo
Новые приключения кота Леопольда
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.182
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Каждый кот по своей природе предпочитает охотиться. Основной целью домашних хищников являются мышки. Только кот Леопольд всегда отличался особыми способностями здравомыслия, и он никогда не пытался словить мышей за хвост. Напротив – ему хочется с ними подружиться и прекратить в своей квартире многовековую войну. Кот Леопольд ведет себя разумно и рассудительно, он настраивает своих врагов на добрый лад. И знаете, это у него отлично получается!

Впереди героев мультфильма ждет много интересных приключений. Вместе они научатся дружить и даже, сталкиваясь в спорных вопросах, найдут общий язык, что позволит им вместе решить проблемы.

Кот Леопольд попытается ужиться с двумя мышатами. Их прозвища в точности отвечают их окрасу тела – Серый и Белый. Вместе ребята придумывают разные планы, которые должны помочь им реализовать свою коварную цель, связанную с тем, чтобы любым путем насолить своему соседу. Только когда создается впечатление, что мыши выиграли, они оказываются заложниками ситуации. В результате, Леопольд приходит к ним на помощь, повторяя в очередной раз простые, но очень верные слова: «Ребята, давайте жить дружно!».

Новые приключения кота Леопольда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь