МультиПупс.ру » Российские »

Умная тарелка мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Умная тарелка

Умная тарелка
0+
Рейтинг: 6
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Чтобы расширить кругозор ребенка, включайте ему этот мультфильм. Авторы проекта обещают, что юные зрители смогут сделать это увлекательным способом. Все действительно так и будет. Родители могут также присоединиться к их компании. Проект представлен анимационными сюжетами, каждый из которых имеет много сходств с развлекательной викториной. Зрители станут свидетелями увлекательного шоу, в котором принимают участие забавные герои.

В центре внимания детей будут Картофель и Арбуз. Также присоединяться к их компании другие герои. Их основная цель заключается в том, чтобы найти ответы на загадки и многочисленные вопросы. Ведущие приложили немало усилий, чтобы подготовить занимательную программу. Она обязательно понравится всем любознательным детям. Участники игры будут выполнять разные задания. Им предлагается также и отлично поразвлечься.

Залогом успеха в конкурсе будет способность логически мыслить, использовать интуицию и, конечно же, собственные знания. Из занимательных сюжетов можно узнать, что едят муравьи, какое строение у планеты Земля, почему грызуны мелкие и какой представитель их рода отличается большим размерами. И это лишь несколько примеров – будет очень интересно.

Умная тарелка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь