МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рэй и пожарный патруль мультсериал с 2016 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Рэй и пожарный патруль

Ray - Fire Engine
Рэй и пожарный патруль
0+
Рейтинг: 6.7
Голосов: 3
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Увлекательный мультфильм, который преподнесет юным зрителям порцию приятных впечатлений. Предлагается стать участником интересных приключений. В центре внимания окажутся небольшие пожарные автомобили. Они прибыли на планету Земля с благими целями. Им предстоит обеспечить людей защитой. Все дело в том, что на покой мирных жителей решили покушаться опасные космические хулиганы.

Злодеи стали устраивать в мире людей большие беспорядки. Они заняли места в домах Джуна и Мины. С той поры люди страдают от стихийных бедствий, возгораний, дорожно-транспортных происшествий и прочих неприятных явлений. Опасность окружает их, как дома, так и на улице. Рассчитывать в такой ситуации остается исключительно на отважных героев.

Чтобы остановить вредителей, пожарные автомобили вступают с ними в бой. Возглавил команду спасателей красная машинка Рэй. В состав его единомышленников вошли Хеликс, Бикон Рэд, Эмби, Хейзел, Пампа. Эти ребята отличаются отвагой, смелостью, хорошими и добрыми поступками. Они не могут оставаться в стороне, если кто-то из их новых друзей нуждается в помощи. Их основная цель – вернуть людям мир!

Рэй и пожарный патруль смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь