МультиПупс.ру » Аниме »

Ковбой Бибоп мультсериал 1998-1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Ковбой Бибоп

Cowboy Bebop
Ковбой Бибоп
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.644
Кинопоиск
8.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2070-еАзартные игрыАнтигеройБарБитва на мечахБоевые искусстваБойБудущееБывший полицейскийБыстрая реакцияВнебрачный сексВоинВылечиваниеГаллюцинацияГан-фуГангстерГероиняГероиня боевикаГероическое кровопролитиеГеройГерой боевикаГлавный герой мужского полаГлокГнилая пищаГрибДавно потерянная любовьДвусмысленный финалДевушка-ковбойДеньгиДжазДжазовая музыкаДжиткундоДобро против злаДробовикДружбаДушЖенская грудьЖенщина-воинЖестокостьЗагадочное прошлоеЗажигалка ZippoЗлобаЗнаменитая музыкальная тема в началеЗнаменитая репликаИгрок в азартные игрыИдеальная справедливостьИзвестная музыкальная темаИскупление виныИскусственный глазКатанаКиберпанкКиборгКовбои и преступникиКовбойКовбойская шляпаКовбойские сапогиКолыбельнаяКомический персонажКомпьютерный хакерКоргиКосмическая колонияКосмическая операКосмический вестернКосмический корабльКража едыКровавое насилиеКровавые сценыКровьКрутая девчонкаКрутой пареньКультовый телесериалКультовый фильмКурение сигаретКэндоЛюбовный интересЛюбовьМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)МеланхолияМеханическая рукаМиллионНаркотикНаркотраффикНаручникиНенормативная лексикаНеожиданный финалНеонуарНигилизмОбман смертиОбъявленный вне законаОгнестрельное оружиеОзорствоОрганизованная преступностьОткровенный нарядОткрытый космосОхотник за головамиПадение с высотыПародияПерестрелкаПистолетПлачПлохо воспитанный ребенокПолицейскийПолицияПолуавтоматический пистолетПомнящий прошлоеПомповый дробовикПотеря любимого человекаПотерянная любовьПредательствоПреследуемый воспоминаниями прошлогоПреступная бандаПреступникПреступный синдикатПулеметПуляРебенокРоковая женщинаРукопашный бойСаксофонСамурайский мечСекс вчетверомСимулирование собственной смертиСиреневые волосыСиротский приютСкрытая наготаСмертьСнегСокрытие под столомСонСонмечтаСпорСтилизованное насилиеСъёмка от лица герояСюрреализмТерроризмТеррористТеррористическая группаТёмное прошлоеТрагедияТрагический геройТранквилизаторТриадаУбийствоУдар ногой в лицоУдар по лицуУпоминание Брюса ЛиФатализмФирменная шуткаФлешбэкФьючер-нуарХакерХакерствоХищениеХорЦыган(ка)Черная комедияЧестьШахматыШрам

Невзирая на предупреждения, человечество все-таки привело родную планету в полный упадок. Когда-то цветущая Земля превратилась в выжженное место, где не осталось никаких условий для проживания. Уничтожив собственноручно свой дом, люди были вынуждены отправиться на просторы вселенной, чтобы отыскать себе новое прибежище.

Покорив космос, бывшие земляне постепенно стали привыкать к новой жизни. Многие из них нашли себе работу и стали вести добропорядочный образ жизни. Но во вселенной нашлось место и для преступников, которые не гнушаются разбоями и грабежами.

И в связи с яростным разгулом преступности профессия охотника за головами обрела популярность как никогда прежде. Рискуя собственной жизнью, отчаянные смельчаки устраивали охоту за самыми отъявленными бандитами и злодеями. Но не чувство справедливости их вело, а крупные вознаграждения.

Джет Блэк в прошлой жизни трудился честным полицейским, но сейчас он не востребован. Поэтому он и подался в охотники за головами. Вот только одному действовать ему было несподручно. И тогда Джек решил объединить свои силы со Спайком — весьма мутным персонажем с темным прошлым. А через какое-то время их команда пополнится еще одной интересной личностью.

Ковбой Бибоп смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь