МультиПупс.ру » Зарубежные »

Каспер и ангелы мультсериал с 1979 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Каспер и ангелы

Casper and the Angels
Каспер и ангелы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.032
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мини — эксцентричная рыжеволосая красавица, которая доблестно охраняет покой мирных граждан. Ее напарница, Макси, обладает более рассудительным складом ума, что нередко помогает отважным девушкам-полицейским. Вместе они патрулируют Космический город, пресекая любые попытки преступников совершить правонарушение. Лихо рассекая на своих летающих мотоциклах, бравые девчонки не раз спасали жителей от посягательств опасных злодеев. А помогает им в этом самое доброе и милое приведение — Каспер.

Но не все призраки столь дружелюбны, как он. Ужасный тысячелетний дух, которого всё вокруг раздражает, постоянно досаждает людям, пытаясь их напугать. Каспер отчаянно старается уговорить сородича прекратить свои гнусные поступки, но злой призрак неумолим.

А между тем Нердли и Фунго изо всех сил выбиваются, пытаясь доказать, что они — самые лучшие патрульные в этом городе. Каждый раз парни стремятся обойти Мини и Макси, подставляя ни в чем не подозревающих девушек. Но Каспер всегда на чеку, и он не позволит, чтобы его друзей обижали. Нердли и Фунго постоянно оказываются в весьма неловких ситуациях, чем вызывают смех у коллег.

Каспер и ангелы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь