МультиПупс.ру » Зарубежные »

Магия футбола мультсериал с 2007 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Магия футбола

Magic Sport 2: Wood's Cup Dreaming
Магия футбола
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Чемпионат «Лесного кубка» снова можно считать открытым. Местные жители огромного леса готовы выдвинуть свои команды, которые должны принять участие в новом футбольному турнире. Каждый из игроков считает, что должен внести колоссальную лепту в победу своей команды. Только в данном случае команда настолько разношерстная в прямом смысле слова, что очень непросто поверить в их успех.

Особенно среди них выделяется капитан команды. Он очень отважный пес, уверен, что его собратья смогут достичь любой цели, если захотят. Тренировки пока что оставляют желать лучшего. Все мечтают получить заветный кубок, но никто не собирается прилагать особых усилий. Веселые приключения обеспечены каждому игроку. В команде соперников все более слажено. Футболисты понимают, что, если они будут одной командой, то смогут достичь желаемого результата.

Если каждый будет тащить одеяло в свою сторону, то удачи не видать. Начало чемпионата говорит о том, что он будет непредсказуемым, веселым и очень ярким. Футболисты серьезно переживают из-за любой неудачи и пытаются ее тут же исправить, но не у всех это удается. Это не повод огорчаться и опускать лапы. Так говорит капитан команды и многие с ним согласны.

Магия футбола смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь