МультиПупс.ру » Российские »

Мы идем по лесу мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Мы идем по лесу

Мы идем по лесу
0+
Рейтинг: 5
Голосов: 3
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дровосек – очень добродушный дядька. Он никогда не делает что-то такое, что могло бы причинить вред окружающей среде. Частенько он занимается охотой, но исключительно фотоохотой. Всегда вместе с ним отправляется искать себе приключений проказник пес. Он готов на все, чтобы сделать жизнь дровосека веселее. Вместе они изучают окружающий мир. Делают массу фотоснимков, которые могут продемонстрировать, насколько уникальна жизнь в лесу у местных жителей.

Благодаря их фотоснимкам можно увидеть много интересного. Вместе с главными действующими лицами, не выходя из дома, маленькие зрители делают все от себя зависящее, чтобы отыскать массу интересных моментов. Увидеть самых разных обитателей леса, хоть и не все они любят позировать на камеру. Здесь все как в жизни. Кого успел заснять тот и в кадре. За остальными еще нужно побегать.

Увлекательные приключения начинаются. Они обещают быть очень познавательными. Каждый час в этом лесу что-то случается. Можно встретить диких животных, которые оказываются интересными экземплярами в этой среде. Полюбоваться разного рода растениями, кустарниками и узнать, как обитают местные жители этого леса в диких условиях.

Мы идем по лесу смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь