МультиПупс.ру » Российские »

Лесная викторина мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Лесная викторина

Лесная викторина
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ёлочка – местный учитель на лесной поляне. Она занимается обучением местных лесных жителей и делает все, чтобы ее уроки не казались им скучными и однообразными. Каждый раз придумывает что-то оригинальное. Оказывается, ее усилиями все детки могут получать самое быстрое и, что немало важно, интересное образование, которые поможет узнать, насколько удивителен внешний мир.

Зайчик, Облачко и Грибочек – ее главные ученики. Каждый из них усиленно надеется изучить как можно больше предметов и рассказать о них миру. Особенно интересно друзьям становится вместе изучать новые важные предметы. Только объединив усилия, они могут рассчитывать на большие достижения в науке. Если кто-то что-то не понял, сосед по парте поможет и объяснит. Практическая работа им нравится больше всего.

Каждый верит, что он обязательно добился больших успехов в своем обучении. Елочка – не строгий учитель. Она многое прощает, делает практические занятия еще более интересными, чем теоретические. На практике зверята учатся использовать полученные знания. Частенько у них очень хорошо получается. Так все вместе каждый раз они достигают большого результата, которым очень сильно гордятся, ведь знания – это сила.

Лесная викторина смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь