МультиПупс.ру » Российские »

Тачки, Тачки мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Тачки, Тачки

Тачки, Тачки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Николя – енот автомеханик. Жак — крокодил его правая рука. Автомеханик из него так себе, так как он очень неуклюжий, но зато помощник хоть куда. Чем он может похвастать, сложно сказать. Так как каждый новый день и крокодильчик и его верный начальник заняты ремонтом машин. Сказать, что они отлично справляются со своими задачами, сложно. Скорее, они очень сильно хотят хорошо справляться, но не выходит быстро достичь какой нужно ситуации.

Все от того, что слишком много креатива иногда вредит. Иначе сказать сложно. Как-то раз к ним прибыли клиенты, которым очень сильно нужна была бетономешалка. Вот и решили парни сделать из кабриолета нужную им бетономешалку. Сложно было представить, чем все закончится, когда машина будет до конца переоборудована и как ее можно будет использовать и возможно ли будет вовсе. Так начинаются ее новые испытания, но в новом образе тачка вышла так себе.

Автомеханики всегда хотят оставаться креативными, веселыми и очень успешными, но не всегда выходит. Как бы там они не стояли на своем, не удается достичь нужных показателей, но их это не расстраивает. Для них вся жизнь – один сплошной рок-н-ролл. Что ни день, то праздник. Унывать автомеханики не хотят и машинкам не советуют!

Тачки, Тачки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь